Découvrez les équipes qui courent le 26ème Raid EDHEC, et utilisez le formulaire pour laisser un message à une équipe ! Nous nous chargerons de leur transmettre tous les soirs.

Vous pouvez aussi les encourager publiquement en postant directement votre message sur la page Facebook du Raid EDHEC Live, vous apparaitrez ainsi dans le flux !

Valmon Raid - Arverne Outdoor

Perillaud Laura

Coisy Nicolas

Naudin Julien

Équipes
Team Elymea.com

Nolay Guillaume

Pottier Géraldine

Tanquart Franck

Équipes
Caponord & dunkerque Raids aventure

Boyaval Stéphane

Depannemaeker Eric

Biz Delphine

Équipes
Team Black Aventure - Bbikes

Lemaire Laurent

Gilbert Jérôme

Zava Allison

Équipes
Les Fées No Men

Anquentin Solenn

Sanchez Noémie

Desages Coralie

Équipes
Cito Ardent

Visse Christophe

Wilkin Denis

Cous

Les Démonos et les fritaliens

Frédéric Desmarescaux

Carrer Diane

Reale David

Équipes
Caponord Capochnord

Lefebvre Valentin

Gruart Thierry

Gruart Florent

Équipes
MaDaMe Peppers

Martineau Valentin

Davrinch François

Mellon Magali

Équipes
Pim Pam et Poum

Abadie Jean-Philippe

Augustin Laurent

Latger Martine

Équipes
Bim Bam Boum

Calvayrac Michel

Rocacher Magali

Gaubil Laurent

Équipes
Les Bob

Cordroch Matthieu

Esther Nicolas

Lionel Serra

Équipes
St Just Raid Aventure

Cousseins Magaly

Bachelard Cyrille

Crété Rémi

Équipes
Les Joses

Maliocq François

Bonzom Rémy

Husson Romain

Équipes
Général Epargne

Brunot Yoann

Raylmond Raphael

Ledez Rémi

CFIM6

Ulmann Caroline

Pille Nicolas

Sophie Julien

Équipes
Absolu Raid, les survivants

Alexandre Besson

Garnier Hélène

Galpin Thomas

Team Ravito
Équipes

Mullié Jean-Baptiste

Mordelet Nicolas

Bonnet Pierre

l’EDHEC’onneurs Absolu

Schmider Agathe

Jamin Thomas

Magnone Olivia

Équipes
NILIVAEMMA

Gaillard Guillaume

Houpin Mickael

Gaillard Sophie

Équipes
GONES RAIDEURS

Meyniel Clémentine

Lafont Guillaume

Vachot Laurent

Équipes
Team Polyathlon Pur Plaisir

Chardonnel Marien

Deweerdt Nicolas

Brillot Victor Marien

St Just Raid Aventure ASPTT Compiegne

De Guio Benoit

Bichat Stéphane

Capron Thomas

Équipes
Tamalou

Cottin Bizonne Florent

Debra Morhain Natacha

Jacquet Yvan

Team Touche à Tout

Guillaume Garnier

Thibaut Corentin

Boisson David

Équipes
DSN74 YALA Team Baragnas

Dufourmantelle Floriane

Mailhé Cédric

Pares Marie

Équipes
ATEA MSN73 DSN74

Raimbault Aurélie

Iket Didier

Cosson Fred

Équipes
BDP

Norberhuis Steffan

Akkermans Christ

Werner Robert

Équipes
Les Lopez

Force François

Nast Benjamin

Zundel Elias

Équipes
Team Les Ondes

Duquesne Yannick

De Lavenere Laurence

Nahon David

TCL

Cochais Sébastien

Bruel Alexandre

Équipes
Esprit Raid - Propolis

Dillet Antoine

Tirbois Madeleine

Les Tyrannosaures
Équipes

Gressier Laurent

Philippe Borowiak

Salomé Boyaval

Messagerie hors ligne !